Celebraciones

Cumpleaños

Fechas en la que cumplen años nuetros compañeros y miembros de la asociación.

Aniversarios

Fecha en la que los miembros cumplen un año mas dentro de nuestra organización.

Fechas Especiales

Fechas importantes para nosotros, días festivos, no laborales, entre otros.

Cumpleaños de

febrero

DIANOMBRESUCURSALCIUDAD
1DARIO ARANGO LONDOÑOUNID COMPETITIVIDAD 02 MEDMEDELLÍN
1OSWALDO HURTADO ORTEGAUNID COMPETITIVIDAD 04 MEDMEDELLÍN
1CAROLINA ANDREA ARANGO SANABRIAIBAGUEIBAGUÉ
1JESUS HERNANDO PEDROZA OBANDOSUCURSAL SANTA MONICACALI
2CARLOS EDUARDO URREA CALONGEEL LIMONARCALI
3RICHAR NELSON PINZON TABARESUNID COMPETITIVIDAD 02 MEDMEDELLÍN
3LINA CONSTANZA ARANGO LOPEZPEREIRAPEREIRA
5FABIO ALBERTO ARANGO LONDOÑOUNIDAD COMERCIAL RESOLUTIVAMEDELLÍN
5MARIA GRACIELA VILLAMIL MORALESARMENIAARMENIA
5JUAN CARLOS RODRIGUEZ TOVARBARRANQUILLABARRANQUILLA
5MARVY JOHANA MARQUEZ CUCUÑAMEPROM TULUACALI
6ANA MARIA JOYA BUSTOSAVENIDA CHILEBOGOTÁ
7LUIS FRANCISCO SOTOMAYOR RACEROCARTAGENACARTAGENA
7ROSALBA DUQUE MARTINEZPROMOTORA MONTERIAMONTERÍA
7MARLENY GRUESO MORENO SUCURSAL SANTA MONICACALI
8DIANA PATRICIA ARANGO SOTOPROM BOLIVARIANAMEDELLÍN
8JUAN CAMILO ARISTIZABAL MEJIAUNID COMPETITIVIDAD 01 MEDMEDELLÍN
8LUZ BANY LOPEZ RUEDASPROMOTORA GESTIONARTEBOGOTÁ
8ALEXANDER TANGARIFE ROMEROEL LIMONARCALI
8JONATHAN ISAACS CUERVOEL LIMONARCALI
9MARIA DEL MAR MEJIA LONDONOUNID COMPETITIVIDAD 01 MEDMEDELLÍN
9ALVARO JAVIER ROLDAN PARDOUNID COMPETITIVIDAD 02 MEDMEDELLÍN
9ANGELA MARIA MOLINA BEDOYAUNID COMPETITIVIDAD 04 MEDMEDELLÍN
9LUZ AMPARO SERNA QUINTEROMANIZALESMANIZALES
9ANGELA MARIA LOPEZ SIERRABUCARAMANGABUCARAMANGA
10MARIA ISABEL GARCIA ZAPATAUNID COMPETITIVIDAD 02 MEDMEDELLÍN
10LINA MARIA ECHEVERRY MONDRAGONEL LIMONARCALI
10AMANDA PATRICIA BETANCOURT DELGADOPROMOTORA DALM SEGUROSSAN JUAN DE PASTO
11EDILENY DEL SOCORRO CAÑAS ARENASSEGUROS EXITO ENVIGADOMEDELLÍN
11LILIAN RUTH JORDAN MONTAGUTAVENIDA CHILEBOGOTÁ
11JOAN SEBASTIAN GAMBOA ESPINOSAPROMOTORA EL BOSQUECALI
12NATALIA JIMENEZ NARANJOUNID COMPETITIVIDAD 02 MEDMEDELLÍN
12SANDRA MILENA LOPEZ JIMENEZMANIZALESMANIZALES
12DIEGO ARMANDO FALLA RODRIGUEZPROMOTORA EL BOSQUECALI
13JORGE ALBERTO MONTOYA MORENOPROM EL POBLADOMEDELLÍN
13HENRY ALONSO BERMUDEZ MURILLOUNID COMPETITIVIDAD 01 MEDMEDELLÍN
13ANDREA RUIZ SIERRAUNID COMPETITIVIDAD 01 MEDMEDELLÍN
13MAURA DANIELA OSORIO ROBLEDOPEREIRAPEREIRA
13CAROLINA CECILIA FLOREZ HORMIGABARRANQUILLABARRANQUILLA
13GABRIEL ANTONIO PADILLA MOLINEROSEL LIMONARCALI
13MONICA MEDINA JIMENEZEL LIMONARCALI
14JOHANNA MILENA ORTEGA LAGUNAPROM BOLIVARIANAMEDELLÍN
14GLORIA STEPHANY CARMONA ZULUAGAPEREIRAPEREIRA
14ARIANA MARIA UTRIA PEREZBARRANQUILLABARRANQUILLA
15CARLOS ARTURO ROLDAN AYALAUNID COMPETITIVIDAD 01 MEDMEDELLÍN
15GUILLAUME EMMANUEL FERNANDESUNID COMPETITIVIDAD 02 MEDMEDELLÍN
15LIDA PATRICIA GONZALEZ BURITICAMANIZALESMANIZALES
15ALBA LILIANA HERNANDEZ ARIASPROMOTORA 30 DE AGOSTOPEREIRA
15OFELIA RINCON TORRESBUCARAMANGABUCARAMANGA
15MARIBEL SOLANO ROBLESCUCUTACÚCUTA
16YADY YISEL ALVAREZ ERAZO PROMOTORA CIUDAD JARDINCALI
16DANIEL GONZALEZ EDERYSUCURSAL SANTA MONICACALI
17IRENE JARAMILLO GOMEZMANIZALESMANIZALES
17JESSICA ALEJANDRA TRUJILLO ORTIZPROM PALMIRACALI
18JHON JAIRO MARIN MAYACOMPETITIVIDAD 04 RIONEGROMEDELLÍN
18FEDERICO RIOS MUNERAUNID COMPETITIVIDAD 01 MEDMEDELLÍN
18MARLEN PERAZA RINCONAVENIDA CHILEBOGOTÁ
19VANESA YEPES PARRAPROM ENFOQUEMEDELLÍN
19ADRIANA PULIDO PRIETOCALLE 100BOGOTÁ
20JULIANA RESTREPO CANOPROM BOLIVARIANAMEDELLÍN
20YASMIN ANDREA CATAÑO VINASCOPROMOTORA 30 DE AGOSTOPEREIRA
20CAROLINA HERRERA GIRALDOEL LIMONARCALI
21MARIA CLARA RESTREPO GOEZ UNID COMPETITIVIDAD 01 MEDMEDELLÍN
21LEIDY ESTELA HERRERA CATALAN CARTAGENACARTAGENA
21FABIAN DE JESUS SOLORZANO ALVARADOPROMOTORA SINCELEJOSINCELEJO
21RODOLFO ENRIQUE CUELLAR STEINMANNEL LIMONARCALI
22ANGELA MARIA SUAREZ TOBONCOMPETITIVIDAD 04 RIONEGROMEDELLÍN
22NATALIA RAMIREZ MARINPROM EL POBLADOMEDELLÍN
22SANDRA TORCOROMA SANCHEZ GALEANOUNIDAD COMERCIAL RESOLUTIVAMEDELLÍN
22ROCIO PAOLA CUELLAR OVIEDOIBAGUEIBAGUÉ
22MERCY PAOLA MARTINEZ VILLADACUCUTACÚCUTA
23JORGE MARIO GIRALDO SALAZARPROM EL POBLADOMEDELLÍN
23MARCELA BARRERA GIRALDOPROM ENFOQUEMEDELLÍN
23SARA FLOREZ GARCIAPROM METROPOLITANAMEDELLÍN
23JAVIER ARMANDO SANCHEZ RICOSUCURSAL SANTA MONICACALI
24ANDRES MAURICIO RAMIREZ MARTINEZPROMOTORA DEL CAFEARMENIA
25DIANA PATRICIA VIGOYA ALVAREZARMENIAARMENIA
25OMAR ALEXANDER IBARRA VELASQUEZCUCUTACÚCUTA
25ANGIE DANIELA PATIÑO ASCANIOEXITO SAN MATEOCÚCUTA
26BRAULIO GIRALDO GONZALEZPROM BOLIVARIANAMEDELLÍN
27LUZ ADRIANA ARTEAGA BEDOYAUNID COMPETITIVIDAD 03 MEDMEDELLÍN
28CLAUDIA PATRICIA GALEANO MENGUALBARRANQUILLABARRANQUILLA
28CECILIA LORENA GRANADOS HERNANDEZSUCURSAL SANTA MONICACALI
29LUZ ADRIANA ESCOBAR GALVISPROM BOLIVARIANAMEDELLÍN

Aniversarios de

febrero

DIANOMBREAÑOSSUCURSALCIUDAD
1CLAUDIA ELENA VALLEJO CARDONA11COMPETITIVIDAD 04 RIONEGROMEDELLÍN
1CAMILO ARANGO CUARTAS5UNID COMPETITIVIDAD 01 MEDMEDELLÍN
1NATALIA JIMENEZ NARANJO11UNID COMPETITIVIDAD 02 MEDMEDELLÍN
1MARIA EUGENIA MORALES MONCADA11UNID COMPETITIVIDAD 03 MEDMEDELLÍN
1OSWALDO HURTADO ORTEGA11UNID COMPETITIVIDAD 04 MEDMEDELLÍN
1FABIO ALBERTO ARANGO LONDOÑO29UNIDAD COMERCIAL RESOLUTIVAMEDELLÍN
1JENNIFER LONDOÑO DURANGO11UNIDAD COMERCIAL RESOLUTIVAMEDELLÍN
1ROCIO PAOLA CUELLAR OVIEDO13IBAGUEIBAGUÉ
1ANDRES FELIPE ALVAREZ DAVILA5MANIZALESMANIZALES
1SANDRA JOHANNA PINEDA ALVAREZ12PEREIRAPEREIRA
1DAVID FERNANDO DURAN ESPINOSA11PEREIRAPEREIRA
1MILENA VENTURA ALVAREZ JAIME16CUCUTACÚCUTA
1ANGIE DANIELA PATIÑO ASCANIO5EXITO SAN MATEOCÚCUTA
1TAKTIANA MARCELA GIL RODRIGUEZ11PROM PALMIRACALI
2MARIA CLAUDIA MENESES MORA14EXITO COLOMBIAMEDELLÍN
2ANA MARIA JOYA BUSTOS8AVENIDA CHILEBOGOTÁ
2CAROLINA TOVAR SUAREZ8CALLE 100BOGOTÁ
2MARIA TERESA PEÑUELA PATIÑO8PROMOTORA A.J. SEGUROS LTDABOGOTÁ
2DAVID FERNANDO TORRES TAVERA8PROMOTORA A.J. SEGUROS LTDABOGOTÁ
2LIDA CONSTANZA CLEVES GARCIA8PROMOTORA INTERNALSEGBOGOTÁ
2LINA MILAGROS HERNANDEZ CABARCAS8PROMOTORA CARTAGENACARTAGENA
2LESLITH VALENZUELA CASTRO8PROMOTORA CARTAGENACARTAGENA
3MARIA CAROLINA ALVAREZ SANCHEZ9PROM BOLIVARIANAMEDELLÍN
3CATALINA GUEVARA MORENO9PROM METROPOLITANAMEDELLÍN
4WILMAR ALEJANDRO OSORIO CASTRO15UNID COMPETITIVIDAD 01 MEDMEDELLÍN
4ANDREA JIMENEZ LONDOÑO10UNID COMPETITIVIDAD 01 MEDMEDELLÍN
4ISAURA ATEHORTUA15UNID COMPETITIVIDAD 03 MEDMEDELLÍN
4ANA TERESA POSADA GARCIA15UNID COMPETITIVIDAD 03 MEDMEDELLÍN
4ALVARO PEREZ MORENO15UNID COMPETITIVIDAD 03 MEDMEDELLÍN
4FERNELY ALEJANDRO RODRIGUEZ GARZON15CALLE 100BOGOTÁ
4OSCAR ANDRES PATIÑO CARMONA10ARMENIAARMENIA
4LAURA MARCELA MARTINEZ BOTERO10PEREIRAPEREIRA
4MARGARITA MARIA TORO CEBALLOS15BUCARAMANGABUCARAMANGA
4ANA BOLENA CABRERA RICO15EL LIMONARCALI
6MARIA ANDREA JAIMES AGUILAR5PROMOTORA A.J. SEGUROS LTDABOGOTÁ
8LIDA PATRICIA GONZALEZ BURITICA13MANIZALESMANIZALES
9ALEXANDER ENRIQUE CANO ADARVE8UNID COMPETITIVIDAD 03 MEDMEDELLÍN
11NATALIA IVONNE MEJIA GARCIA10EXITO BELLOMEDELLÍN
11TERESA DE JESUS CAMARGO RUBIANO40CONTINUIDAD BOGOTABOGOTÁ
11LUIS EDUARDO OCAMPO PARADA39CONTINUIDAD BOGOTABOGOTÁ
11CAROLINA CECILIA FLOREZ HORMIGA15BARRANQUILLABARRANQUILLA
11REICY RUTH ROMERO ARGEL15BARRANQUILLABARRANQUILLA
11JOSE CARLOS RIASCOS MESA15BARRANQUILLABARRANQUILLA
11CARLOS SAMARY BENAVIDEZ MUÑOZ35PROM POPAYANPOPAYÁN
15MARGARITA MARIA ARANGO CANO17UNID COMPETITIVIDAD 01 MEDMEDELLÍN
15MARIA EUGENIA GUERRA BETANCUR17UNID COMPETITIVIDAD 01 MEDMEDELLÍN
15CLAUDIA ELENA PEREZ GIRALDO17UNID COMPETITIVIDAD 02 MEDMEDELLÍN
15CLAUDIA EUGENIA MESA RIOS17UNID COMPETITIVIDAD 02 MEDMEDELLÍN
15CLARA INES RESTREPO ESCOBAR17UNID COMPETITIVIDAD 03 MEDMEDELLÍN
15MARTHA NORA ARRUBLA MONTOYA17UNID COMPETITIVIDAD 03 MEDMEDELLÍN
15GINNA MARIA RODAS MORENO17UNID COMPETITIVIDAD 03 MEDMEDELLÍN
15ELIANA PATRICIA ARIAS LOPEZ17UNID COMPETITIVIDAD 03 MEDMEDELLÍN
15JUAN FELIPE MARTINEZ CASTAÑO17UNID COMPETITIVIDAD 03 MEDMEDELLÍN
15VICTORIA EUGENIA VELEZ GUTIERREZ17UNID COMPETITIVIDAD 04 MEDMEDELLÍN
15JENNY PAOLA CASTILLO GARCIA17SUCURSAL CALLE 93 INTEGRALBOGOTÁ
15OSCAR MEDARDO MURCIA PARADA17SUCURSAL CALLE 93 INTEGRALBOGOTÁ
15MARY LUZ ROMERO HERNANDEZ17BARRANQUILLABARRANQUILLA
15JOHANA MILENA SALES OSPINA 17CARTAGENABARRANQUILLA
15DIANA CECILIA RODRIGUEZ OTERO17BUCARAMANGABUCARAMANGA
15SONIA MIREYA AMEZQUITA ACERO17EL LIMONARCALI
15MARITZA MEDINA ESCOBAR17PROMOTORA BUGACALI
16LADY BIBIANA GARCIA ARBELAEZ13COMPETITIVIDAD 04 RIONEGROMEDELLÍN
16GLORIA ESTELLA GONZALEZ PALACIO12COMPETITIVIDAD 04 RIONEGROMEDELLÍN
16EDILENY DEL SOCORRO CAÑAS ARENAS12SEGUROS EXITO ENVIGADOMEDELLÍN
16CAROLINA HERNANDEZ ZULUAGA13UNID COMPETITIVIDAD 01 MEDMEDELLÍN
16DIEGO IGNACIO ALVAREZ FRANCO12UNID COMPETITIVIDAD 01 MEDMEDELLÍN
16LUIS GUILLERMO GALLEGO CANO12UNID COMPETITIVIDAD 01 MEDMEDELLÍN
16OSCAR EDUARDO SUESCUN BETANCUR12UNID COMPETITIVIDAD 02 MEDMEDELLÍN
16TATIANA PELAEZ GONZALEZ14UNID COMPETITIVIDAD 02 MEDMEDELLÍN
16MONICA MONSALVE GIRALDO14UNID COMPETITIVIDAD 02 MEDMEDELLÍN
16SANDRA PATRICIA PEREZ OSORIO13UNID COMPETITIVIDAD 02 MEDMEDELLÍN
16RICHAR NELSON PINZON TABARES14UNID COMPETITIVIDAD 02 MEDMEDELLÍN
16MARIA ISABEL ANDERSON VELEZ12UNID COMPETITIVIDAD 03 MEDMEDELLÍN
16TOMAS OLARTE VILLEGAS7UNID COMPETITIVIDAD 03 MEDMEDELLÍN
16JORGE ANDRES VILLA ROLDAN13UNID COMPETITIVIDAD 04 MEDMEDELLÍN
16JENNY CARMONA CASTAÑO14UNID COMPETITIVIDAD 04 MEDMEDELLÍN
16CLAUDIA BIBIAN DIAZ RENDON13CALLE 100BOGOTÁ
16LUZ JAIDY RODRIGUEZ ZAMBRANO14CALLE 100BOGOTÁ
16MONICA ADRIANA BURAGLIA CONTRERAS13CALLE 100BOGOTÁ
16DIANA DEL ROCIO TORRES MURILLO12CALLE 100BOGOTÁ
16CAROL XIMENA FRANCO MURILLO11CALLE 100BOGOTÁ
16GABRIELA BERNAL TELLO14CALLE 100BOGOTÁ
16FABIAN ALBERTO MEDINA CLAVIJO14CALLE 100BOGOTÁ
16CLAUDIA LILIANA CAMELO ARIZA13CALLE 104BOGOTÁ
16LORENA CRISTINA MORALES PEÑA8EXITO CALLE 80BOGOTÁ
16FERNANDO MORENO CALDERON14SUCURSAL CALLE 93 INTEGRALBOGOTÁ
16CLAUDIA MARCELA LONDOÑO MARIN12ARMENIAARMENIA
16MARTHA CECILIA GONZALEZ CARDONA12ARMENIAARMENIA
16LUISA FERNANDA MORALES VILLABON13IBAGUEIBAGUÉ
16ROCIO DEL PILAR DIAZ OVIEDO14IBAGUEIBAGUÉ
16BIBIANA ALEXANDRA MUÑOZ HERRERA8MANIZALESMANIZALES
16MARTHA LUCIA AGUDELO OSORIO14PEREIRAPEREIRA
16MARIA JOSE CANTILLO MARTINEZ12BARRANQUILLABARRANQUILLA
16PAOLA PATRICIA ROSERO MOLINA12BARRANQUILLABARRANQUILLA
16MONICA PATRICIA FANDIÑO ARATO12BARRANQUILLABARRANQUILLA
16LUIS OMAR SAUZA CACERES12BUCARAMANGABUCARAMANGA
16LEYLA POURGOSHTASBI VASQUEZ8BUCARAMANGABUCARAMANGA
16LUIS ALBERTO CACERES DUARTE12BUCARAMANGABUCARAMANGA
16ALVARO EDUARDO URBINA FERREIRA8PROMOTORA SOTOMAYORBUCARAMANGA
16TATIANA CAROLINA TORRADO CASTELLANOS8CUCUTACÚCUTA
16MARIBEL SOLANO ROBLES8CUCUTACÚCUTA
16CLAUDIA YANETH ACEVEDO JAIMES8CUCUTACÚCUTA
16GRECIA JHOEM RAMIREZ MEJIA8CUCUTACÚCUTA
16ELISSETH MILENA BARRAGAN GOMEZ8PROMOTORA CUCUTACÚCUTA
16YOHANA MERCEDES GARCIA CORREDOR8PROMOTORA SAN GILSAN GIL
16JUAN FELIPE ESTRADA SALAZAR14EL LIMONARCALI
16CLAUDIA XIMENA GARZON GAVIRIA12EL LIMONARCALI
16SILVIA CRISTINA RIVERA OROZCO13EL LIMONARCALI
16RODOLFO ENRIQUE CUELLAR STEINMANN13EL LIMONARCALI
16JOSE JHONY MONTOYA AGUIRRE14EL LIMONARCALI
16JAIME ALBERTO ROCHE ZAPATA14EL LIMONARCALI
16MARIA PATRICIA GOMEZ ZULUAGA14SUCURSAL SANTA MONICACALI
16BEATRIZ CLARA CALDERON BOCCARDO13SUCURSAL SANTA MONICACALI
16ALVARO GRANADOS BRAVO14SUCURSAL SANTA MONICACALI
17SANDRA MILENA TORRES LONDOÑO9UNIDAD COMERCIAL RESOLUTIVAMEDELLÍN
17RICARDO ARTURO GALOFRE CONTRERAS9BARRANQUILLABARRANQUILLA
17IRMA LIZETH RANGEL LEON9PROMOTORA SOTOMAYORBUCARAMANGA
17ALEXIS NORBERTO FUENTES VESGA9PROMOTORA SOTOMAYORBUCARAMANGA
18JAROL RAFAEL MARRUGO SALGADO8PROMOTORA PANAMERICANAMEDELLÍN
18SANTIAGO VILLADA GOMEZ10UNID COMPETITIVIDAD 01 MEDMEDELLÍN
18ERICK GUILLEN CORREA10UNID COMPETITIVIDAD 02 MEDMEDELLÍN
18LILIANA HOYOS HINCAPIE10UNID COMPETITIVIDAD 03 MEDMEDELLÍN
18CARLOS MARIO ZULUAGA OROZCO10UNID COMPETITIVIDAD 03 MEDMEDELLÍN
18SANDRA TORCOROMA SANCHEZ GALEANO10UNIDAD COMERCIAL RESOLUTIVAMEDELLÍN
18SERGIO GARCIA JARAMILLO10CALLE 100BOGOTÁ
18DIANA MARCELA MORA MORA10CALLE 100BOGOTÁ
18CAROLINA ANDREA ARANGO SANABRIA15IBAGUEIBAGUÉ
18RITA LUCIA PRADA VILLEGAS10BARRANQUILLABARRANQUILLA
18JULIANA CORREA MEJIA10CUCUTACÚCUTA
18SANDRA MILENA SANTAELLA ARAQUE10CUCUTACÚCUTA
18EDWIN YAIR GALLARDO PAEZ10CUCUTACÚCUTA
18ANA PATRICIA GIRALDO NAVAS10EL LIMONARCALI
20NUBIA SUAZA CORTES11EL LIMONARCALI
20VERONICA RAMIREZ GUTIERREZ11EL LIMONARCALI
20CLAUDIA FERNANDA NUÑEZ OROZCO11EL LIMONARCALI
21SANDRA ISABEL JIMENEZ PEÑA28ARMENIAARMENIA
23SANDRA MILENA CANDELA PEREZ11BUCARAMANGABUCARAMANGA
24YULLY RAQUEL JEREZ RODRIGUEZ9CUCUTACÚCUTA
24MERCY PAOLA MARTINEZ VILLADA9CUCUTACÚCUTA
24JAIRO ALONSO ROZO DIAZ9CUCUTACÚCUTA
24MARIO ESLAVA GARCES9CUCUTACÚCUTA
24OMAR ALEXANDER IBARRA VELASQUEZ9CUCUTACÚCUTA
24MAURICIO FERNANDO PIAMBA LOPEZ11EL LIMONARCALI

Especiales de

febrero

DIACELEBRACION
1Día Mundial del Galgo
1Semana Mundial de la Armonía Interconfesional
2Día de la Virgen de la Candelaria
2Día Mundial de los Humedales
2Día de la Marmota
2Día Mundial de las Elecciones
3Día Internacional del Abogado
4Día del Orgullo Zombie
4Día Internacional de la Fraternidad Humana
4Día Mundial contra el Cáncer
5Día Mundial del Hombre del Tiempo
6Día de Bob Marley
6Día Internacional de Tolerancia Cero con la Mutilación Genital Femenina
7Día de Mandar una Carta a un Amigo
7Día de Internet Segura
9Día del Periodista
9Día Internacional de la Lengua Griega
9Día Mundial de la Pizza
10Día Mundial de las Legumbres
11Día Internacional de la Mujer y la Niña en la Ciencia
11Día Mundial de la Mujer Médica
11Día Mundial del Cine
12Día Internacional contra el uso de Niños Soldado
12Día de Darwin
13Día Mundial de la Radio
13Día Mundial del Infiel o el Amante
13Día Internacional de la Epilepsia
14Día de San Valentín
14Día de Mundial de las Cardiopatías Congénitas
14Día Mundial de los Sonidos Curativos
15Día Internacional del Cáncer Infantil
15Día Internacional del Síndrome de Angelman
15Día Mundial del Hipopótamo
16Día de los Amores Imposibles
16Día Mundial de las Almendras
17Día Internacional del Juego Responsable
18Día Internacional del Síndrome de Asperger
18Día Mundial de las Ballenas
18Carnaval de Barranquilla
19Día Internacional Contra la Homofobia en el Fútbol
20Día Mundial de la Justicia Social
20Día Mundial de Amar a tu Mascota
20Día Internacional de la Pipa
21Día Internacional del Guía de Turismo
21Día Internacional de la Lengua Materna
22Cuaresma
22Día Mundial de la Encefalitis
22Día Mundial del Pensamiento Scout
22Miércoles de Ceniza
23Día del Compromiso Internacional del Control del Mercurio
24Día Mundial del Barman
25Día Internacional del Implante Coclear
26Día Mundial del Pistacho
28Día Mundial de la Esterilización Animal
28Día Mundial de las Enfermedades Raras

¿Pensando en ser parte de nuestra Junta Directiva Nacional, Subdirectiva de su ciudad, Delegado o Comité Seccional?

Para ellos debes formarte leyendo un curso básico de sindicalismo en .pdf durante 45 minutos antes de presentar un examen de selección múltiple de 10 preguntas, si superas los 7 puntos podrás lograrlo!
¿Estas de acuerdo?

¿Pensando en ser parte de nuestra Junta Directiva Nacional, Subdirectiva de su ciudad, Delegado o Comité Seccional?

Para ellos debes formarte leyendo un curso básico de sindicalismo en .pdf durante 45 minutos antes de presentar un examen de selección múltiple de 10 preguntas, si superas los 7 puntos podrás lograrlo!
¿Estas de acuerdo?